Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт

25.07.2017 Первенство Ивановской области по футболу среди юношей
24 июля в г. Приволжск состоялся выездной футбольный матч юношеской команды «Восход» в рамках Первенства Ивановской области по футболу.

25.07.2017 Управление Россельхознадзора по Костромской и Ивановской областям информирует
О выделении 19 июля 2017 года генетического материала вируса африканской чумы свиней (АЧС) в пробах, отобранных от двух павших  кабанов в  районе  д. Травино  Южского муниципального  района Ивановской области.

День безопасности на водных объектах 25.07.2017 День безопасности на водных объектах
В пятницу, 21 июля, на базе школ № 3 и 7 для воспитанников лагерей дневного пребывания детей отделом спорта администрации Фурмановского муниципального района при поддержке Ивановского регионального отделения ВОСВОД, клуба юных спасателей «Дельфин» из с. Ново-Талицы под руководством Заслуженного мастера спорта по плаванию - Петрушкина Владимира Владимировича, председателя клуба закаливания и спортивного зимнего плавания «Нептун» - Петрова Анатолия Владимировича, участника клуба закаливания «Метелица» из Савинского района - Юсова Владимира, была организована и проведена познавательная программа «День безопасности на водных объектах».

25.07.2017 С 1 августа работавшие в 2016 году пенсионеры получат прибавку к пенсии
С 1 августа 2017 года работавшие в 2016 году пенсионеры, получающие страховую пенсию по старости или страховую пенсию по инвалидности, получат прибавку к пенсии за счет начисленных за них работодателями страховых взносов.

25.07.2017 О перерасчете пенсии за время ухода за детьми
Жители района активно интересуются возможностью перерасчета пенсии за период ухода за детьми. В связи с большим количеством обращений по данному вопросу специалисты УПФР подробно рассказывают о том, кому положен перерасчет пенсии за детей, какие документы нужны для получения надбавки, с какого срока будет он произведен, как можно подать заявление на перерасчет.